Система детектирования по светорассеянию

Электронный аукцион № 0351100015026000068 опубликован 10.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 261540810019154080100100180100000244
Начальная цена27 286 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 272 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 364 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 364 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100015026000068
ИКЗ
261540810019154080100100180100000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

НИОХ СО РАН

ИНН-КПП
5408100191 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Володина Анна Валерьевна, 7-383-3309858, torgi@nioch.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система детектирования по светорассеянию
26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие
1 Комплект27 286 000 ₽27 286 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы