Выполнение работ по текущему ремонту крыльца главного входа здания ГПНТБ СО РАН по адресу: г. Новосибирск, ул. Восход, 15
Начальная цена600 744,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 074,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100015526000005
ИКЗ
261540510912554050100100160014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПНТБ СО РАН
ИНН-КПП
5405109125 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Восход ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Восход ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-25+03:00
Контакты
Чернова Людмила Владимировна, 8-383-3731614, chernova@spsl.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца главного входа здания ГПНТБ СО РАН по адресу: г. Новосибирск, ул. Восход, 15 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 744,38 ₽ | 600 744,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ