Оказание услуг по охране здания
Начальная цена599 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100015526000006
ИКЗ
261540510912554050100100150018010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПНТБ СО РАН
ИНН-КПП
5405109125 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Восход ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Восход ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Библиотека с галереей (СибНСХБ), расположенное по адресу: 630501, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чернова Людмила Владимировна, 8-383-3731614, chernova@spsl.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 856 Человеко-час | 210 ₽ | 599 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ