поставка автошин
Начальная цена1 404 410,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 022,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 441,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100016026000008
ИКЗ
261540518743754050100100200422211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405187437 - 540501001
Почтовый адрес
630039, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Карла Либкнехта, дом 240
Местонахождение
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Либкнехта ул, Д. 240
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Карла Либкнехта, д. 240
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юденко Юрий Анатольевич, 7-913-7062934, uk@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошина 425/85-R21 Всесезонная или эквивалент 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 21 Штука | 58 783,47 ₽ | 1 234 452,87 ₽ |
| 2 | Автошина 215/75 R17.5 Всесезонная или эквивалент 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 14 163,13 ₽ | 169 957,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ