Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100016326000011
ИКЗ
261772905090154054300200400019499244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 540543002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Нижегородская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Нижегородская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Сергеева Э. А., 7-921-7254001, sergeeva-ea@eanepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия «День знаний в СИУ РАНХиГС» 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ