Поставка стоматологического оборудования для нужд ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России в целях выполнения государственного задания
Начальная цена209 949 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100016426000011
ИКЗ
261540601118654060100100260013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО НГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011186 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Литвинов Александр Андреевич, 7-383-2020085, ngmu97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроводной эндомотор с функцией обратного хода и миниатюрной головкой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 60 390 ₽ | 60 390 ₽ |
| 2 | Беспроводная система для обтурации 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 82 350 ₽ | 82 350 ₽ |
| 3 | Ультразвуковой скалер с подсветкой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 41 792,33 ₽ | 41 792,33 ₽ |
| 4 | Апекслокатор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 25 416,67 ₽ | 25 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ