Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена156 132 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 613,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100016526000020
ИКЗ
261540110960754020100100010140000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ СИБИРСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5401109607 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макуха Оксана Юрьевна, 7-923-2400301, zhna29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 390,33 ₽ | 156 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ