Поставка офисной мебели
Начальная цена96 085 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 608,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100016526000022
ИКЗ
261540110960754020100100010150000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ СИБИРСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5401109607 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макуха Оксана Юрьевна, 7-923-2400301, zhna29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 35 911 ₽ | 35 911 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 29 981 ₽ | 29 981 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 30 193 ₽ | 30 193 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ