Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники

Электронный аукцион № 0351100016526000023 опубликован 31.08.2026, 21:18 в ЕИС ИКЗ 261540110960754020100100010160000244
Начальная цена266 442 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 644,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100016526000023
ИКЗ
261540110960754020100100010160000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФБУ СИБИРСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
5401109607 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 167

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макуха Оксана Юрьевна, 7-923-2400301, zhna29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источники питания постоянного тока
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
6 Штука1 323 ₽7 938 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
20 Штука1 170 ₽23 400 ₽
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
30 Штука533 ₽15 990 ₽
4
Корпус компьютерный
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 247 ₽7 482 ₽
5
Материнская плата
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука5 671 ₽34 026 ₽
6
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
6 Штука11 060 ₽66 360 ₽
7
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука18 541 ₽111 246 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ