Монтаж трубопровода методом горизонтального направленного бурения (ГНБ)
Начальная цена227 252 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 725,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020126000010
ИКЗ
261544710417554470100100160014221244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5447104175 - 544701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, Агафонова ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, Агафонова ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, г Куйбышев, ул Агафонова, д 35
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Плотников Сергей Николаевич, 8-383-6223588, sizo2@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж трубопровода методом горизонтального направленного бурения (ГНБ) 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 227 252 ₽ | 227 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ