Поставка расходных материалов и комплектующих к оборудованию системы электронного мониторинга подконтрольных лиц УИС (ФГИС СЭМПЛ), не относящихся к ИКТ
Начальная цена99 306,39 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 14 895,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020326000066
ИКЗ
261541010567054100100100830010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:18
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5410105670 - 541001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 116/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 116/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д. 116/2 Сроки поставки товара: с момента подписания государственного контракта по 30.10.2026 г. Поставка производится силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Пинчук Илья Алексеевич, 7-383-2740250, ik-8@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 147,52 ₽ | 2 295,04 ₽ |
| 2 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 161,22 ₽ | 6 967,32 ₽ |
| 3 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 175,66 ₽ | 7 053,96 ₽ |
| 4 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 188,65 ₽ | 7 131,9 ₽ |
| 5 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 203,08 ₽ | 1 203,08 ₽ |
| 6 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 47,22 ₽ | 1 888,8 ₽ |
| 7 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 106,02 ₽ | 4 240,8 ₽ |
| 8 | Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки 26.30.11.139 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 22 841,83 ₽ | 68 525,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ