Картриджи (Входит в ИКТ)
Начальная цена99 393 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 14 908,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020326000068
ИКЗ
261541010567054100100100860012059242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:52
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5410105670 - 541001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 116/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 116/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д. 116/2 Сроки поставки товара: с момента подписания государственного контракта по 17.09.2026 г. Поставка производится силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Волков Дмитрий Валерьевич, 7-383-2740250, ik-8@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 231 ₽ | 24 693 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 8 300 ₽ | 74 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ