Компьютерная техника (Входит в ИКТ)
Начальная цена87 700 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 13 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020326000070
ИКЗ
261541010567054100100100870012620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5410105670 - 541001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 116/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 116/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д. 116/2 Сроки поставки товара: с момента подписания государственного контракта по 25.09.2026 г. Поставка производится силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Волков Дмитрий Валерьевич, 7-383-2740250, ik-8@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 87 700 ₽ | 87 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ