Колосник чугунный
Начальная цена96 800 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 14 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020326000071
ИКЗ
261541010567054100100100850012821244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5410105670 - 541001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 116/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 116/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д. 116/2 Сроки поставки товара: с момента подписания государственного контракта по 05.10.2026 г. Поставка производится силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Ламонов Максим Александрович, 7-383-2740250, ik-8@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетки колосниковые 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 40 Штука | 2 420 ₽ | 96 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ