Цыплёнок бройлера, тушка замороженная

Электронный аукцион № 0351100020326000072 опубликован 02.09.2026, 07:43 в ЕИС ИКЗ 261541010567054100100100890011012244
Начальная цена207 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 31 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020326000072
ИКЗ
261541010567054100100100890011012244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5410105670 - 541001001
Почтовый адрес
Российская Федерация,630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 116/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, Богдана Хмельницкого ул, Д. 116/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д. 116/2 Сроки поставки товара: с момента подписания государственного контракта по 15.11.2026 г. ( в несколько поставок по заявке Заказчика). Поставка производится силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Фадеев Евгений Владимирович, 7-383-2740250, ik-8@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
600 Килограмм345 ₽207 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ