Закупка комплектующих для сервера
Начальная цена198 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100020526000009
ИКЗ
261770865288854040200100180012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Новосибирской области
ИНН-КПП
7708652888 - 540402001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630041, Новосибирская обл, Новосибирск г, 2-й Экскаваторный пер, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 630041, Новосибирская обл, Новосибирск г, 2-й Экскаваторный пер, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Волокитин Владимир Васильевич, 7-383-3991432, bev_@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютерный корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 999 ₽ | 2 999 ₽ |
| 2 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 399 ₽ | 10 399 ₽ |
| 3 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 799 ₽ | 18 799 ₽ |
| 4 | память 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 999 ₽ | 27 998 ₽ |
| 5 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 911 ₽ | 1 911 ₽ |
| 6 | NVMe накопитель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 299 ₽ | 44 598 ₽ |
| 7 | Жесткий диск 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 899 ₽ | 22 899 ₽ |
| 8 | 2.5" SATA накопитель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32 499 ₽ | 64 998 ₽ |
| 9 | Блок питания 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 599 ₽ | 3 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ