Поставка бочек полиэтиленовых (новых) со съемной крышкой и обручем
Начальная цена205 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020626000041
ИКЗ
261540410988454040100100770772229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5404109884 - 540401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630052, Новосибирская обл, Новосибирск г, Толмачевская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 630052, Новосибирская обл, Новосибирск г, Толмачевская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коротина Наталия Андреевна, 8-383-3031847, omto.ik2@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бочка полиэтиленовая (новая) со съемной крышкой и обручем 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 4 111 ₽ | 205 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ