Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта здания МСЧ ИНВ.№101008 ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области
Начальная цена43 397 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 339,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020626000046
ИКЗ
261540410988454040100100810812361243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5404109884 - 540401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630052, Новосибирская обл, Новосибирск г, Толмачевская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 630052, Новосибирская обл, Новосибирск г, Толмачевская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саксин Александр Олегович, 8-383-3031847, til.ik2@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок стеновой из ячеистого бетона 23.61.12.210 Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из искусственного камня | 100 Штука | 433,97 ₽ | 43 397 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ