Приобретение тепловычислителя
Начальная цена38 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020626000047
ИКЗ
261540410988454040100100790792651244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5404109884 - 540401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630052, Новосибирская обл, Новосибирск г, Толмачевская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 630052, Новосибирская обл, Новосибирск г, Толмачевская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернина Мария Васильевна, 8-383-3031947, ik2@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловычислитель СПТ-941.20 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 1 Штука | 38 800 ₽ | 38 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ