Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта здания МСЧ ИНВ.№101008 ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области.
Начальная цена55 449,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 544,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020626000048
ИКЗ
261540410988454040100100870870000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5404109884 - 540401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630052, Новосибирская обл, Новосибирск г, Толмачевская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 630052, Новосибирская обл, Новосибирск г, Толмачевская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саксин Александр Олегович, 8-383-3031947, til.ik2@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 335,23 ₽ | 33 523 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 3 654,49 ₽ | 21 926,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ