Оказание услуг по настройке интеграции МИС «Медиалог» с ЕГИСЗ в части передачи СЭМД
Начальная цена484 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100020826000022
ИКЗ
261540810637054080100100240015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИНМ
ИНН-КПП
5408106370 - 540801001
Почтовый адрес
630060, Новосибирская, Новосибирск, Новосибирская область, Новосибирск город, Тимакова улица, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимакова ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полешкин А. О., 7-383-3730159, poleshkinao@neuronm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка прав на использование (простая неисключительная лицензия) модуля отправки документов в ЕГИСЗ по СЭМД (290) Протокол консультации (CDA) Редакция 7. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Поставка прав на использование (простая неисключительная лицензия) модуля отправки документов в ЕГИСЗ по СЭМД (224) Протокол инструментального исследования (CDA) Редакция 5. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Поставка прав на использование (простая неисключительная лицензия) модуля отправки документов в ЕГИСЗ. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Настройка модуля отправки документов в ЕГИСЗ, модулей отправки документов в ЕГИСЗ по СЭМД (290) и СЭМД (224), настройка формирования СЭМД (290) и СЭМД (224) из записей врачей в ЭМК пациентов, настройка обновления справо... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 284 000 ₽ | 284 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ