Выполнение работ по текущему ремонту центрального крыльца лечебного корпуса «А» здания ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 17
Начальная цена966 946,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 694,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000463
ИКЗ
261540601156354060100100054270000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Буянова Анастасия Владимировна, 7-383-3733201-2711, ABuyanova@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту центрального крыльца лечебного корпуса «А» здания ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 17 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 966 946,82 ₽ | 966 946,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ