Поставка медицинских изделий
Начальная цена132 858 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 642,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000469
ИКЗ
261540601156354060100100054330000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
131 календарных дней
Контакты
Пирогова Полина Евгеньевна, 7-383-3733201-2781, zakupki-01@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод измерительный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 32 208 ₽ | 32 208 ₽ |
| 2 | Электрод измерительный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 32 208 ₽ | 32 208 ₽ |
| 3 | Электрод измерительный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 32 208 ₽ | 32 208 ₽ |
| 4 | Референсный электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 36 234 ₽ | 36 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ