Поставка медицинской одежды
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000474
ИКЗ
261540601156354060100100054380000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
496 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ