Выполнение работ по текущему ремонту кровли внутреннего двора лечебного корпуса «А» здания ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 17

Электронный аукцион № 0351100021326000478 опубликован 24.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054420000244
Начальная цена448 885,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 888,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000478
ИКЗ
261540601156354060100100054420000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Буянова Анастасия Владимировна, 7-383-3733201-2711, ABuyanova@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли внутреннего двора лечебного корпуса «А» здания ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 17
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица448 885,48 ₽448 885,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы