Поставка системы имплантатов для динамической коррекции позвоночника

Запрос котировок в электронной форме № 0351100021326000481 опубликован 24.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054440000244
Начальная цена3 048 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 482,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 410,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000481
ИКЗ
261540601156354060100100054440000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корд
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука24 997,5 ₽24 997,5 ₽
2
Винт стопорный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука594 ₽594 ₽
3
Пластина кольцевая
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука4 356 ₽4 356 ₽
4
Винт вертебральный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 652 ₽14 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы