Поставка комплектующих для артроскопических операций

Запрос котировок в электронной форме № 0351100021326000483 опубликован 27.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054470000244
Начальная цена1 035 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000483
ИКЗ
261540601156354060100100054470000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
502 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 250 ₽17 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы