Поставка комплектующих для артроскопических операций

Запрос котировок в электронной форме № 0351100021326000484 опубликован 28.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054480000244
Начальная цена6 710 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 335 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000484
ИКЗ
261540601156354060100100054480000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
502 календарных дней
Контакты
Арещенкова Елена Дмитриевна, 7-383-3733201-2768, EAreshenkova@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шуруп шовный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука35 000 ₽35 000 ₽
2
Шуруп шовный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука29 000 ₽29 000 ₽
3
Шуруп шовный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука35 000 ₽35 000 ₽
4
Шуруп шовный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука33 000 ₽33 000 ₽
5
Шуруп шовный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука35 000 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы