Поставка комплектующих для артроскопических операций
Начальная цена5 565 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 278 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000485
ИКЗ
261540601156354060100100054490000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
501 календарных дней
Контакты
Арещенкова Елена Дмитриевна, 7-383-3733201-2768, EAreshenkova@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шуруп шовный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Шуруп шовный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 3 | Шуруп шовный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Шуруп шовный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 5 | Шуруп шовный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ