Поставка комплектующих для проведения нейрохирургических операций
Начальная цена4 515 897 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 158,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 794,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000486
ИКЗ
261540601156354060100100054500000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
491 календарных дней
Контакты
Арещенкова Елена Дмитриевна, 7-383-3733201-2768, EAreshenkova@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (порошок, гранулы) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 15 052,99 ₽ | 15 052,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ