Поставка реагентов для клинико-биохимической лаборатории

Электронный аукцион № 0351100021326000489 опубликован 29.07.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054530000244
Начальная цена78 624 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 931,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000489
ИКЗ
261540601156354060100100054530000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
125 календарных дней
Контакты
Пирогова Полина Евгеньевна, 7-383-3733201-2781, zakupki-01@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор19 656 ₽39 312 ₽
2
Контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор19 656 ₽39 312 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы