Поставка комплектующих для артроскопических операций

Запрос котировок в электронной форме № 0351100021326000491 опубликован 29.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054550000244
Начальная цена8 134 387,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 343,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 406 719,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000491
ИКЗ
261540601156354060100100054550000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
500 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пуговица
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 197,5 ₽26 197,5 ₽
2
Винтовой фиксатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 629,2 ₽26 629,2 ₽
3
Якорный фиксатор с нитью
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 718,5 ₽31 718,5 ₽
4
Якорный фиксатор с нитью
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 208,3 ₽32 208,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы