Поставка комплектующих для эндопротезирования тазобедренного сустава

Запрос котировок в электронной форме № 0351100021326000498 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054620000244
Начальная цена4 423 536 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 235,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 221 176,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000498
ИКЗ
261540601156354060100100054620000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
134 календарных дней
Контакты
Буянова Анастасия Владимировна, 7-383-3733201-2711, ABuyanova@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука29 490,24 ₽29 490,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы