Оказание услуг по сервисному обслуживанию хирургического инструментария
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000502
ИКЗ
261540601156354060100100054640000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
488 календарных дней
Контакты
Арещенкова Елена Дмитриевна, 7-383-3733201-2768, EAreshenkova@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервисное обслуживание долот, остеотомов, кюрет, ложек: -полировка рабочих частей -обработка поверхностей в соответствии со стандартами, предъявляемым к ним -заточка режущих кромок -чистка и мойка -функциональный тест в... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 829 ₽ | 829 ₽ |
| 2 | Сервисное обслуживание долота с рукоятью: -полировка рабочих частей -обработка поверхностей в соответствии со стандартами, предъявляемым к ним -заточка режущих кромок -чистка и мойка -функциональный тест в соответствии... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 3 | Сервисное обслуживание ножниц хирургических (анатомических): -диагностика -разборка -шлифование и полирование режущих поверхностей -мойка и чистка -правка и шлифовка винтов, замена при необходимости -сборка -рихтовка ру... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 829 ₽ | 829 ₽ |
| 4 | Сервисное обслуживание ножниц деликатных: -диагностика -разборка -шлифование и полирование режущих поверхностей -мойка и чистка -правка и шлифовка винтов, замена при необходимости -сборка -рихтовка рукоятей и колец -шли... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 5 | Сервисное обслуживание ножниц с твердосплавными вставками прямых: -диагностика -разборка -шлифование и полирование режущих поверхностей -мойка и чистка -правка и шлифовка винтов, замена при необходимости -сборка -рихтов... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 206 ₽ | 1 206 ₽ |
| 6 | Сервисное обслуживание ножниц с твердосплавными вставками закругленных: -диагностика -разборка -шлифование и полирование режущих поверхностей -мойка и чистка -правка и шлифовка винтов, замена при необходимости -сборка... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 508 ₽ | 1 508 ₽ |
| 7 | Сервисное обслуживание ножниц с насечкой (включая лигатурные): -диагностика -разборка -шлифование и полирование режущих поверхностей -мойка и чистка -правка и шлифовка винтов, замена при необходимости -сборка -рихтовка... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 8 | Сервисное обслуживание ножниц сосудистых: -диагностика -разборка -шлифование и полирование режущих поверхностей -мойка и чистка -правка и шлифовка винтов, замена при необходимости -сборка -рихтовка рукоятей и колец -шли... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 9 | Сервисное обслуживание ножниц с покрытием (черные): -диагностика -разборка -шлифование и полирование режущих поверхностей -мойка и чистка -правка и шлифовка винтов, замена при необходимости -сборка -рихтовка рукоятей и... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 618 ₽ | 3 618 ₽ |
| 10 | Сервисное обслуживание микроножниц: -диагностика -разборка -шлифование и полирование режущих поверхностей -мойка и чистка -правка и шлифовка винтов, замена при необходимости -сборка -рихтовка рукоятей и колец -шлифовка... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 618 ₽ | 3 618 ₽ |
| 11 | Сервисное обслуживание ножниц эндоскопических: -диагностика -разборка -шлифование и полирование режущих поверхностей -мойка и чистка -правка и шлифовка винтов, замена при необходимости -сборка -рихтовка рукоятей и колец... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 618 ₽ | 3 618 ₽ |
| 12 | Сервисное обслуживание выкусывателей артроскопических: -диагностика -разборка инструмента -обработка режущих кромок, шлифовка, полировка -ремонт подвижных соединений, при необходимости замена винтов, штифтов -рихтовка з... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 783 ₽ | 6 783 ₽ |
| 13 | Сервисное обслуживание кусачек костных Керрисона: -диагностика -разборка инструмента -обработка режущих кромок, шлифовка, полировка -ремонт подвижных соединений, при необходимости замена винтов, штифтов -рихтовка захват... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 783 ₽ | 6 783 ₽ |
| 14 | Сервисное обслуживание кусачек костных Купер, Листона, Люэра: -диагностика -разборка инструмента -обработка режущих кромок, шлифовка, полировка -ремонт подвижных соединений, при необходимости замена винтов, штифтов -рих... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 783 ₽ | 6 783 ₽ |
| 15 | Сервисное обслуживание кусачек проволоки: -диагностика -разборка инструмента -обработка режущих кромок, шлифовка, полировка -ремонт подвижных соединений, при необходимости замена винтов, штифтов -рихтовка захватов -заме... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 783 ₽ | 6 783 ₽ |
| 16 | Сервисное обслуживание перфораторов аорты: -диагностика -разборка инструмента -обработка режущих кромок, шлифовка, полировка -ремонт подвижных соединений, при необходимости замена винтов, штифтов -рихтовка захватов -зам... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 783 ₽ | 6 783 ₽ |
| 17 | Сервисное обслуживание пинцетов анатомических, атравматических: -диагностика -зубцы и захваты опиливают, шлифуют, острые кромки скругляют -подгонка рабочих частей -регулировка усилий пружин -замена и проверка качества и... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 829 ₽ | 829 ₽ |
| 18 | Сервисное обслуживание зажимов сосудистых (в т.ч. зажимы типа Бульдог): -диагностика -обработка поверхностей инструмента (пескоструйная обработка, шлифовка) -регулировка шарнирных соединений -регулировка/ремонт кремалье... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 508 ₽ | 1 508 ₽ |
| 19 | Сервисное обслуживание иглодержателей с твердосплавными вставками: -диагностика -снятие старых пластин из карбида вольфрама (когда это возможно) -подбор новых оригинальных пластин -подготовка, укладка и пайка пластин -ш... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 316 ₽ | 3 316 ₽ |
| 20 | Сервисное обслуживание иглодержателей без твердосплавных вставок: -диагностика -снятие старых пластин из карбида вольфрама (когда это возможно) -подбор новых оригинальных пластин -подготовка, укладка и пайка пластин -шл... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 508 ₽ | 1 508 ₽ |
| 21 | Сервисное обслуживание иглодержателей эндоскопических: -диагностика -снятие старых пластин из карбида вольфрама (когда это возможно) -подбор новых оригинальных пластин -подготовка, укладка и пайка пластин -шлифовка и по... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 19 519 ₽ | 19 519 ₽ |
| 22 | Сервисное обслуживание ретрактора Aesculap FF270R: -диагностика -разборка -проверка подвижных сочленений, замена винтов при необходимости -шлифовка рабочих частей -обработка поверхностей в соответствии со стандартами -ф... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 22 609 ₽ | 22 609 ₽ |
| 23 | Сервисное обслуживание микроиглодержателей с твердосплавным, алмазным покрытием: -диагностика -снятие старых пластин из карбида вольфрама (когда это возможно) -подбор новых оригинальных пластин -подготовка, укладка и па... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 11 757 ₽ | 11 757 ₽ |
| 24 | Сервисное обслуживание пинцетов с твердосплавным, алмазным покрытием: -диагностика -зубцы и захваты опиливают, шлифуют, острые кромки скругляют -подгонка рабочих частей -регулировка усилий пружин -замена и проверка каче... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 11 757 ₽ | 11 757 ₽ |
| 25 | Сервисное обслуживание клипаппликаторов: -диагностика -ремонт/регулировка рабочих частей, шарнирных соединений -обработка поверхностей (пескоструйная обработка, шлифовка) -функциональный тест в соответствии со стандарта... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 180 ₽ | 6 180 ₽ |
| 26 | Сервисное обслуживание цапок: -привести в порядок захваты, выгнутые элементы -проверка и ремонт винтовых соединений -проверка работы замков -замена пружин -заточка -проверка работы элементов инструмента, регулировка -об... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 829 ₽ | 829 ₽ |
| 27 | Сервисное обслуживание канюль: -полировка рабочих частей -обработка поверхностей в соответствии со стандартами, предъявляемым к ним -заточка режущих кромок -чистка и мойка -функциональный тест в соответствии со стандарт... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 829 ₽ | 829 ₽ |
| 28 | Сервисное обслуживание контейнеров для стерилизации: -диагностика -ремонт небольших деформаций поверхностей -замена штифтов и рукоятей, если это необходимо -замена деталей, пришедших в негодность, например, прокладок ил... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 180 ₽ | 6 180 ₽ |
| 29 | Нанесение специальной лазерной маркировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 302 ₽ | 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ