Поставка медицинского изделия «Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая», ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучения правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Электронный аукцион № 0351100021326000505 опубликован 03.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054690000244
Начальная цена16 075 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 822 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 803 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000505
ИКЗ
261540601156354060100100054690000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Буянова Анастасия Владимировна, 7-383-3733201-2711, ABuyanova@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая
26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические)
1 Штука16 075 000 ₽16 075 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы