Выполнение работ по текущему ремонту кровли с минимальным уклоном ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Одоевского, д. 3
Начальная цена541 577,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 078,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000506
ИКЗ
261540601156354060100100054700000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Буянова Анастасия Владимировна, 7-383-3733201-2711, ABuyanova@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли с минимальным уклоном ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Одоевского, д. 3 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 541 577,95 ₽ | 541 577,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ