Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
Начальная цена417 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 872,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000507
ИКЗ
261540601156354060100100054710000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Пирогова Полина Евгеньевна, 7-383-3733201-2781, zakupki-01@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 390 ₽ | 26 390 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 480 ₽ | 11 480 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 900 ₽ | 24 900 ₽ |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 30 680 ₽ | 30 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ