Оказание услуг по ремонту с заменой запасных частей видеоэндоскопической системы Sonoscape HD-330 (заводской № 7360547114)

Электронный аукцион № 0351100021326000510 опубликован 04.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054740000244
Начальная цена992 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000510
ИКЗ
261540601156354060100100054740000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Доставка медицинского оборудования в сервисный центр Исполнителя и обратно Заказчику осуществляется Исполнителем своими силами и средствами. Заказчик осуществляет передачу медицинского оборудования Исполнителю по акту приема-передачи медицинского оборудования, подписанному обеими сторонами.
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту с заменой запасных частей видеоэндоскопической системы Sonoscape HD-330 (заводской № 7360547114)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица992 000 ₽992 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы