Поставка футболок
Начальная цена10 368 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 518,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000513
ИКЗ
261540601156354060100100054770000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
483 календарных дней
Контакты
Буянова Анастасия Владимировна, 7-383-3733201-2711, ABuyanova@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка женская 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | Штука | 854 ₽ | 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ