Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена22 225,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 111,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000524
ИКЗ
261540601156354060100100054870000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
109 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлем для крепления электродов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 770 ₽ | 6 770 ₽ |
| 2 | Шлем для крепления электродов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 770 ₽ | 6 770 ₽ |
| 3 | Кабель для подключения одноразовых электродов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 2 171,43 ₽ | 4 342,86 ₽ |
| 4 | Кабель для подключения одноразовых электродов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 2 171,43 ₽ | 4 342,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ