Поставка медицинского изделия «Система рентгеновской костной денситометрии, двухэнергетическая», ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучения правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Электронный аукцион № 0351100021326000527 опубликован 14.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054890000244
Начальная цена14 291 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 910,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 714 552 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 714 552 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000527
ИКЗ
261540601156354060100100054890000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
300 календарных дней
Контакты
Буянова Анастасия Владимировна, 7-383-3733201-2711, ABuyanova@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновской костной денситометрии, двухэнергетическая
26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях
1 Штука14 291 040 ₽14 291 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы