Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000528
ИКЗ
261540601156354060100100054910000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
109 календарных дней
Контакты
Пирогова Полина Евгеньевна, 7-383-3733201-2781, zakupki-01@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Направляющая спица 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Направляющая спица 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 3 | Направляющая спица 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 4 | Направляющая спица 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 5 | Направляющая спица 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 6 | Винт канюлированный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 9 520 ₽ | 9 520 ₽ |
| 7 | Концевой колпачок 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 910 ₽ | 2 910 ₽ |
| 8 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 22 650 ₽ | 22 650 ₽ |
| 9 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 12 410 ₽ | 12 410 ₽ |
| 10 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 15 840 ₽ | 15 840 ₽ |
| 11 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
| 12 | Пластина 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 18 990 ₽ | 18 990 ₽ |
| 13 | Винт блокируемый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 14 | Винт блокируемый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 15 | Винт блокируемый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 440 ₽ | 2 440 ₽ |
| 16 | Винт блокируемый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
| 17 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 140 ₽ | 1 140 ₽ |
| 18 | Винт спонгиозный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 19 | Шайба 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 20 | Винт блокируемый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 21 | Дистальная блокированная пластина 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 16 120 ₽ | 16 120 ₽ |
| 22 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 180 ₽ | 1 180 ₽ |
| 23 | Винт блокируемый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 24 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 25 | Винт блокируемый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 26 | Винт блокируемый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 27 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 21 180 ₽ | 21 180 ₽ |
| 28 | Дистальная блокированная пластина 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 13 410 ₽ | 13 410 ₽ |
| 29 | Дистальная блокированная пластина 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 30 | Штифт 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 25 550 ₽ | 25 550 ₽ |
| 31 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 11 450 ₽ | 11 450 ₽ |
| 32 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 12 810 ₽ | 12 810 ₽ |
| 33 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 26 520 ₽ | 26 520 ₽ |
| 34 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 28 700 ₽ | 28 700 ₽ |
| 35 | Дистальная блокированная пластина 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 18 270 ₽ | 18 270 ₽ |
| 36 | Дистальная блокированная пластина 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 14 490 ₽ | 14 490 ₽ |
| 37 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 24 080 ₽ | 24 080 ₽ |
| 38 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 14 390 ₽ | 14 390 ₽ |
| 39 | Дистальная блокированная пластина 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 18 990 ₽ | 18 990 ₽ |
| 40 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 12 920 ₽ | 12 920 ₽ |
| 41 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 14 390 ₽ | 14 390 ₽ |
| 42 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 17 260 ₽ | 17 260 ₽ |
| 43 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 19 250 ₽ | 19 250 ₽ |
| 44 | Пластина блокированная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 31 140 ₽ | 31 140 ₽ |
| 45 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 160 ₽ | 1 160 ₽ |
| 46 | Винт блокируемый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 47 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 740 ₽ | 1 740 ₽ |
| 48 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 530 ₽ | 1 530 ₽ |
| 49 | Винт канюлированный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 15 350 ₽ | 15 350 ₽ |
| 50 | Винт канюлированный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 220 ₽ | 3 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ