Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0351100021326000530 опубликован 17.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100054920000244
Начальная цена9 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 463 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000530
ИКЗ
261540601156354060100100054920000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
106 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
10 Литр; кубический дециметр270 ₽2 700 ₽
2
Ополаскиватель для посудомоечной машины
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
4 Штука1 640 ₽6 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы