Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
Начальная цена188 336,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 416,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000543
ИКЗ
261540601156354060100100055030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Пирогова Полина Евгеньевна, 7-383-3733201-2781, zakupki-01@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон с сердечно-мозговым экстрактом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 9 551 ₽ | 9 551 ₽ |
| 2 | Агар для бруцелл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 15 591 ₽ | 15 591 ₽ |
| 3 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 624 ₽ | 2 624 ₽ |
| 4 | Агар Плоскирева 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 459 ₽ | 2 459 ₽ |
| 5 | Бульон Мюллера-Хинтона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 13 828 ₽ | 13 828 ₽ |
| 6 | Бульон МакКонки 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 8 222,01 ₽ | 8 222,01 ₽ |
| 7 | Пептон основной 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Килограмм | 9 600,01 ₽ | 9 600,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ