Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота
Начальная цена5 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000544
ИКЗ
261540601156354060100100055050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
488 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ