Поставка комплектующих для эндопротезирования коленного сустава
Начальная цена3 295 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 950,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 752,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000547
ИКЗ
261540601156354060100100055080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
477 календарных дней
Контакты
Арещенкова Елена Дмитриевна, 7-383-3733201-2768, EAreshenkova@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент бедренный ревизионный цементируемый 32.50.23.119 Узлы протезов прочие | Штука | 46 200 ₽ | 46 200 ₽ |
| 2 | Компонент большеберцовый ревизионный цементируемый 32.50.23.119 Узлы протезов прочие | Штука | 36 300 ₽ | 36 300 ₽ |
| 3 | Вкладыш ревизионный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 21 450 ₽ | 21 450 ₽ |
| 4 | Аугмент бедренный дистальный ревизионный цементируемый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 5 | Аугмент бедренный задний ревизионный цементируемый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 6 | Аугмент частичный ревизионный цементируемый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 025 ₽ | 14 025 ₽ |
| 7 | Ножка удлинительная изогнутая ревизионная цементируемая 32.50.23.119 Узлы протезов прочие | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 8 | Ножка удлинительная прямая ревизионная цементируемая 32.50.23.119 Узлы протезов прочие | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 9 | Винт цементируемый 32.50.23.119 Узлы протезов прочие | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ