Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию обеззараженных медицинских отходов класса «Б», «В»
Начальная цена11 730 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 586 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000556
ИКЗ
261540601156354060100100055170000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
сбор обеззараженных медицинских отходов класса «Б», «В» осуществляется с учетом потребностей Заказчика, по адресу: г. Новосибирск, ул. Фрунзе 17. Транспортировка осуществляется из указанного места до места обезвреживания отходов, которое определяется Исполнителем.
Срок исполнения
463 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию обеззараженных медицинских отходов класса «Б», «В» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 115 ₽ | 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ