Поставка системы хронической нейростимуляции
Начальная цена2 498 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 984 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000557
ИКЗ
261540601156354060100100055180000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
108 календарных дней
Контакты
Арещенкова Елена Дмитриевна, 7-383-3733201-2768, niito_torg@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электростимуляции спинного мозга для обезболивания 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 1 249 200 ₽ | 2 498 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ