Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена513 716,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 685,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000559
ИКЗ
261540601156354060100100055200000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
472 календарных дней
Контакты
Пирогова Полина Евгеньевна, 7-383-3733201-2781, zakupki-01@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ID-Дилюент 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 20 106,54 ₽ | 20 106,54 ₽ |
| 2 | ID ЛИСС/Кумбс 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 23 553,6 ₽ | 23 553,6 ₽ |
| 3 | ID АВО/Rh для пациентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 18 073,17 ₽ | 18 073,17 ₽ |
| 4 | ID Rh фенотип + К 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 36 187,27 ₽ | 36 187,27 ₽ |
| 5 | ID NaCl, ферментный тест и холодовые агглютинины 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 15 943,75 ₽ | 15 943,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ