Поставка физиотерапевтического оборудования
Начальная цена998 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000561
ИКЗ
261540601156354060100100055220000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:21
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковая для физиотерапии 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 1 Штука | 217 000 ₽ | 217 000 ₽ |
| 2 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 145 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 3 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 4 | Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от сети 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 2 Штука | 169 000 ₽ | 338 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ